Инк, ты прикололСтраницы: 1
Инк, ты приколол
Leader/Host: Sp)InquisitoR Date of the Event: Sunday, April 23 Time: 9:30AM (5:30AM GMT) Mode: 5 teams 1v1, 1 teams 2v2 Best out of: Best out of 3 Channel: SpvsPL Это кто же будет играть КВ в 8:30 утра ?? ![]()
а почему бы и нет?
если чё я буду играть ![]() ![]() щас всё ок играем 3 кланвара ![]()
инк - ты чё меня хочешь убить?? я понял, это вследствии моей новой любви, с которой он не хочет меня знакомить.. падонак=)) пользуется служебным положением в корыстных целях=))..
забудь про Нину
![]() вспоминай про Дину=) Добавлено Воланд, а кокосовое масло до сих пор приятным запахом дразнит и манит позвонить и пригласить на свидание ![]()
руки прочь от Нины
![]() ![]() ![]() Добавлено хм...тут стоит бот-антимат, но думаю по губам всё прочтёшь ![]()
не понял ... я что то пропустил? кто такая Нина?
спроси у воланда
![]() ![]()
inq yarosno vzalso za delo -_-; molodec, pishi mne esly chto v icq pomogu chem smogu.
мне в 10.30 норм
то Корея...вышли мне хороший скил по нету
![]() ![]()
Крэйзи может откроешь свою страшную тайну? все мы люди все поймем
![]() Добавлено это я про твой инактив ... ![]() ![]() ![]() эксклюзивное интервью!!!
soccer
так, соккер это хорошо!!! за кого играешь?? чтобы я закупился шарфами, и когда будем луз на кланворах из за меня или других будем методично жечь эти шарфы
![]() ![]() ![]() ![]() Цитата:У меня есть 20 минут ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!! Сообщений: 2664
Вы о чём ?
![]() Страницы: 1 Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем |
© 2004–2025 Команда «Synergy Planets» |